СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Синяки на ногах

Здравствуйте , сколько себя помню , синяки были всегда на ногах. Но последний год без спорта. Образ жизни сидячий (работа дистанционная ). Синяки на икрах. Некоторые болят как будто от удара. Но не помню , где могла удариться. За здоровьем слежу. По этому поводу сдала оак, коагулограмма , Ферритин и Вит д. Ферритин 46 (пью железо) Вит д низкий (пью тоже в капсулах) Прикладываю анализы Сейчас начала пить аскорутин Что еще сдать ? (С щитовидкой все ок и анализы , и узи )

Герпес
33 года
2 Мая 2024·Просмотров: 95·Алена, Нижний Новгород

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гематолога уже через 10 минут.

Здравствуйте, анализы можно приложить в платных вопросах.
Возможно, в вашем случае имеет место ломкость сосудистой стенки

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.