Здравствуйте у меня к вам вопрос по моему заболеванию
Здравствуйте, у меня Аденома гипофиза с 2006 года, принимаю ДОСТИНЕКС, на фоне Аденомы выявили Остеопороз вторичный, назначили лечение, Кальцемин адванс ,витамин Д3, Фороза, и все что бы вы посоветовали дополнить к лечению Остеопороза Спасибо
Доброй ночи! Сколько Вам лет? Какого размера аденома? Какая доза достинекса?
Здравствуйте. Для назначения лечения остеопороза нужно знать данные денситометрии. Выложите сюда.