Возможно заражение сифилисом
Сегодня был в кожвендиспансере было много людей. Возможно были люди с венерическими болезнями. После того как пришел домой и пошел есть ветериложку об футболку в которой сидел в больнице. Возможно ли заражение сифидисом и другими болезнями
Нет
16 лет
Антон, здравствуйте!
В описанной Вами ситуации риска заражения нет.Не переживайте!