Патология ОБП
Здравствуйте!Я проходил обследование почек с применением КТ ,в результате было выявлено что у меня атеросклероз брюшного отдела аорты и её ветвей ,при этом написано что достоверных данных за патологию ОБП не выявлено что это значит и как лечить
хронический бронхит
50 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, атеросклероз это возрастные изменения, нужно следить за артериальным давлением, уровнем холестерина, глюкозы, исключить вредные факторы, лишний вес, эти все меры не изменят структуру сосудов, но замедлят процесс, по органам брюшной полости у вас все хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте, рекомендую вам сдать
1) липидный профиль
2) уздг сосудов