Часто выскакивает герпес, и быстрая утомляемость
У меня часто выскакивает герпес на безымянном пальце правой руки, в этом месяце еще на пояснице выскочил, была у инфекциониста назначила ацикловир, эвиталию, Виферон и анализ соскоба с шеки. Сегодня пришел ответ Что вирус Эпштейна барр 778 копий,DNA 1,2 не обнаружено,цитомегаловирус игерпесвирус 6 типа 0 ... Что это значит
Проявление герпеса на безымянном пальце правой руки в течении 4 лет
40 лет
Наталья, здравствуйте! Это говорит только о том, что Вы когда-то давно были этим вирусом инфицированы, как и 90% людей на Земле, с частыми рецидивами герпеса это не связано.
Если у Вас рецидивы 6 раз/год и чаще, Вам показана длительная (от 6 месяцев и более) супрессивная терапия ацикловиром (0,4 2 р./Сутки) или валацикловиром (0,5 1 р./сутки).