Давление по утрам

Добрый день!Муж принимает утром конкор 5мг и утром и вечером лориста 25мг,но утром постоянно повышено давление 150-160 на 100.Порекомендуте может заменить лористу или что то добавить?И мне кажется может от нее появился кашель.Спасибо

Гипертония
64 года

Здравствуйте, если лориста вызывает кашель откажитесь от этого препарата.
Принимайте конкор 5 мг утром
Леркамен 10 мг вечером.