Можно ли принимать таблетки Голд Лайн плюс

Здравствуйте! В целях похудения хочу начать принимать таблетки Голд Лайн плюс. Необходимо сбросить 10 кг. Меры возможные предпринимаются (питание, тренировки, кардио, режим в приеме пищи). Но вес только прибавляется

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можете принимать препарат. Важно первое время следить за уровнем давления и пульса. препарат может вызывать учащение пульса и повышение давления.

Также желательно исключить дефициты, чтобы снижение веса проходило комфортно - сдать кровь на витамин Д и ферритин.

Принятый ответ

Здравствуйте. Препарат можно принимать если нет заболеваний сердца. Нужно будет контролировать давление и пульс препарат на них может влиять, повышает. Начинайте с 10 мг в день, через месяц если эффекта не будет то можно 15 мг. Сдайте кровь на ферритин, витамин д, ттг, глюкозу, гликированный гемоглобин, креатинин, мочевина, билирубин, аст, алт, общий холестерин, лпнп, лпвп, триглицериды

Принятый ответ

Здравствуйте.препарат принимать можно
Противопоказанием к его приема является только заболевание сердца
Принимают препарат от 6 месяцев до 1 года
Максимальный эффект видно до 6 месяцев

Принятый ответ

Здравствуйте!

Раз вес стоит, необходимо вначале сдать анализы, исключить моменты, которые могут повлиять на вес:
ТТГ, т4св, АТ-ТПО,
пролактин с раскладом на макропролактин, соблюдая правила сдачи:
Анализ сдаётся на 3-5 день цикла, строго натощак, через 2-3 часа после пробуждения .Накануне вечером и утром воздержаться от чрезмерных физических и эмоциональных нагрузок. Ночью и утром перед анализом воздержаться от интимной близости. Вечером и накануне утром не массировать грудь и соски. Не курить перед анализом. Перед анализом не посещать гинеколога и маммолога. Накануне не посещать баню, сауну, не делать массаж. Это все влияет на результат анализа.

- сдать кортизол вечерней слюны ( слюну собрать в 23:00 в пробирку из лаборатории, поставить в холодильник, на следующий день до 9:00 отнести на исследование) по этому анализу мы можем исключить гиперкортицизм.
- стандартную биохимию.
- ферритин- норма более 45, витамин д3- норма более 30

Если отклонений нет, то снижения веса можно выбрать из трех групп препаратов, официально разрешенных на сегодняшний день для снижения веса:
- Орлистат- не дает усваиваться пищевому жиру, поэтому важно исключить его из рациона( возможна диарея на фоне приема жирной пищи) принимать по 60мг три раза в день в основные приёмы пищи. Противопоказания к применению: жёлчнокаменная болезнь, холестаз, во время острой диареи
- Редуксин ( сибутрамин) 10 мг , препарат нельзя применять , если есть проблемы с сердцем ( артериальная гипертензия неконтролируемая,ИБС) , и при приеме антидепрессантов, снотворных, нейролептиков.
-Энлигрия- инъекционный препарат- из всех наиболее эффективный, начальная дозировка 0,6 мг , один раз в день, дозу препарата увеличивают на 0,6 каждую неделю для подбора эффективной дозы для снижения веса. Если вес снижается на 1,2, то оставляем ее( максимальная дозировка препарата 3,0) можно использовать до достижения целевых показателей веса.

Соблюдайте питание по принципу Гарвардской тарелки( 50% клетчатка+25%белка+25% сложные углеводы) пример тарелки можете посмотреть в интернете. Не забывайте про физическую активность: не менее 300 минут в неделю, дозированно, можно ежедневные прогулки не менее 8000-10000 шагов.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Препарат принимать можно, если нет проблем с сердцем,такими как учащение пульса, повышение артериального давления выше 140/90 мм.рт.ст., так же приём препарата противопоказан при наличии депрессии и приёме антидепрессантов.

Так же для снижения веса могу порекомендовать вам препарат энлигрия. В первую неделю ставится 0,6мг. Ставится препарат 1 раз в день. Затем каждую последующую неделю прибавляется 0,6мг. Максимальная доза 3 мг. Можно остановиться на той дозе, на которой уже будете видеть эффект. Данный препарат противопоказани, если ранее был острый панкреатит.

Есть препарат орлистат 60 мг. 3 р/д в течение 3 - 6 месяцев. Только исключите жирную пищу. При употреблении жирной пищи и приёме препарата будет диарея. Препарат противопоказан при желчекаменной болезни.

Добрый день
Если у вас в норме пульс и давление,нет психических расстройств и нарушения ритма-вы можете пробовать препарат
Имеет смысл изначально сдать ТТГ,Т4 свободный,Ферритин,витамин Д,кортизол в вечерней слюне,пролактин.