Конфеты с алкоголем при беременности
Добрый день, подскажите, пожалуйста, есть ли вред от конфеты с алкоголем при беременности? Беременность 26 недель. Съела конфету Ленинградскую, только потом посмотрела что в составе спирт этиловый.
Нет
26 лет
Здравствуйте, Анастасия. Доля алкоголя в конфете очень мала. Так что, не волнуйтесь, особого вреда от одной конфеты нет. Но, конечно, алкоголь при беременности противопоказан, да и сладким не стоит злоупотреблять.