Как делать уколы мелоксикам и нейромультивит
Добрый день! У меня защемление сидалищнего нерва, прописали уколы мелоксикам и нейромультивит. Как их колоть, сразу оба или чередовать через день?
нет
50 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Эти инъекции нужно делать ежедневно, в разные ягодицы, ягодицы чередовать, вводить внутримышечно медленно, расствор должен быть не холодный.