Кровянистые выделения после взятия мазка

Здравствуйте, у меня такой вопрос. После взятия мазка на пцр анализ фемофлор 13 с зеркалом пошли кровянистые выделения коричневого цвета. Опасно ли это? Беременность 27 недель

Нет
20 лет

Здравствуйте. Нет это не опасно, после взятия анализа такое может быть, должно пройти за 1-2 дня

Здравствуйте, нет, это не опасно, кровянистые выделения после взятия мазка могут быть в незначительном количестве

Принятый ответ

Здравствуйте

В первые сутки выделения могут быть.
Шейка во время беременности рыхлая, ранимая.
Если кровянистые выделения будут на 2 сутоки и более либо увеличиваться в объеме обращайтесь для очного осмотра