Постановка на учет по беременности
Имеют ли право отказать в поставновке на учет в 8 недель без узи и осмотра, но с результатами анализа крови на хгч?
Для постановки на учёт по беременности осмотр проводится обязательно. УЗИ назначат по показаниям. Одного результата ХГЧ недостаточно.
Марианна Александровна, на основании какого закона будет отказ?
нет такого закона. Повышение ХГЧ не является достоверным признаком беременности. ХГЧ может быть повышен и при других состояниях
Марианна Александровна, при других стостояниях он разве может быть несколько тысяч единиц?
может, например, при гормонально - активных опухолях яичника, при пузырном заносе
Марианна Александровна, так пузырный занос это все равно беременность.
В этом случае на учёт не берут, а отправляют на выскабливание.
Марианна Александровна, а если сдать связанный с беременностью белок плазмы?
Мария, надо сделать УЗИ органом малого таза. Пройти осмотр гинеколога. И при подтверждённой беременности встать на учёт.
Желаю Вам УДАЧИ! До свидания!
Марианна Александровна, мне не нужно узи и не нужен осмотр. Мне нужно встать на учет. Законов вы не занете и мне ничем не помогли.