Беременность собаки

Добрый день, подскажите, пожалуйста , у собаки той- терьера (2 года) на 13 день после вязки темные выделения, как кровь, только гуще и темнее, течка вторая, вязка первая, Были в больнице кровь и Узи воспаление и патологию не показали, собака чувствует себя хорошо, аппетит хороший

Принятый ответ

Возможно прогестероновая недостаточность, может быть и такое что оплодотворения не произошло

Принятый ответ

Здравствуйте. Возможно не произошло оплодотворения

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее всего не произошло оплодотворения

Принятый ответ

Здравствуйте. Может быть прогестероновая недостаточность