Живот плохо справляется со своими функциями. только с таблетками

переболела ротовирусос, начала пить линекс, чтобы восстановить микрофлору кишечника. ротовирус прошел, а я не могу перестать пить линекс, живот вздувается моментально, плохо переваривает

нет
18 лет

Здравствуйте, Анна.
Вы принимали ещё какие-то препараты по поводу ротавирусной инфекции ?
Избыточное газообразование может быть на фоне недостаточного потребления пищевых волокон - овощи, фрукты, ягоды, орехи, семечки, греча, булгур, полба, кус-кус, перловая каша, Геркулес монастырский, цельнозерновой хлеб, мюсли.