Рак яичника.

Здравствуйте.Мне удалили правый яичник и трубу,т.к.была солевидная киста,а с другого яичника взяли биопсию и показал рак яичника.В онкологии сказали,что по показаниям похоже на 3ю стадию.Могут ли ошибиться в биопсии и какие прогнозы?

Доброе утро! Биопсия с гистологическим ответом редко ошибается. Но стадия ставится уже после радикального хирургического лечения, а не по биопсии