Покраснение внутри писи
2 года девочке, аллергия на подгузники, стала краснеть пися внутри, чем можно помочь ребёнку. Пшикаем мирамистином, мажем левомеколем, декспантенолом, гистаном, судокремом, не помогает
Нет
30 лет
Здравствуйте, Яна! Судокрем толстым слоем и воздушные ванночки делаете?
Екатерина Сергеевна, да и судокремом пробовали, да мы подгузник только на улицу одеваем, а так дома ходим и спим без него
Яна, чтобы не навредить малышке, лучше очный осмотр врача. Возможно нужно сдать клинический анализ мочи.