Что это, к какому врвчу обратитьчя?

Грызет и жжет за грудиной слева вторую ночь подряд.Сегодня приблизительно 30 мин и 30 мин после приема глицерина.Экг ничего не обнаруживают серьезного.Какие обследования еще пройти? Такие приступы были и ранее

ЖКТ, НЕУТОЧНЕННЫЙ ИБС, хр.цистит, артроз,остеохондроз
64 года

Здравствуйте! Обратитесь к кардиологу, сделайте Холтер ЭКГ , УЗИ сердца, СМАД и сдайте анализы