Свечи Дикловит при месячных — вопрос №209671
Здравствуйте у меня воспаления предатков выписали антибиотики и свечи Дикловит ректально, у меня через три дня начались месячные можно ли при месячных продолжать ставить свечи? Или лучше подождать окончания? Спасибо за ответ.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!