Консультация гинеколога /

Свечи Дикловит при месячных — вопрос №209671

Здравствуйте у меня воспаления предатков выписали антибиотики и свечи Дикловит ректально, у меня через три дня начались месячные можно ли при месячных продолжать ставить свечи? Или лучше подождать окончания? Спасибо за ответ.

Акушер, Гинеколог
Доброе утро! Продолжайте ставить ректально, к менструации это не имеет отношения