Переход с ГВ на смесь — вопрос №2096889
Как перевести ребенка на смесь и какую выбрать?
Дочке 7,5 месяцев, на самоприкорме, 8 кг(в 4 месяца она весила 7кг)
Не берет бутылку, воду пьет мало из поильника. Воду предлагаю часто, начинает орать(не хочет)
Так же предлагаю смесь Фабимилк. Смесь отказывается кушать вообще. Как только понимает что в поильнике не вода, а смесь-начинает орать.
Как мне ее перевести на смесь и почему так плохо набираем вес? И на какую перейти, если Фабимилк не принимает? Она очень активная. На месте не сидит. Ползает много, встает у опоры. В туалет по большому тоже плохо ходит(1 в 5 дней) пластилиновый кал. Иногда ставлю свечку.
Возраст: 33
Хронические болезни: ПиелонефритНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!