Образование телесного цвета — вопрос №2097162
Уже несколько лет как появилось это образование на нижней части ствола полового члена! Мешает мне только визуально! Ни жжения, ни боли нет! Также сверху появилось что-то вроде отека а внурти как будто бы вена! Подскажите пожалуйста что это!
Возраст: 21
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация венеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!