Приходят месячные не как обычно

Здравствуйте! Мне 32года и на протяжении последних двух лет я стала замечать что месячные приходят как то не правильно... Задержек не бывает но приходят на один день потом пару дней нет только живот болит как обычно, после приходят уже полноценно как всегда на 5-6 дней, обращалась к врачу на что мне сказали что это нормально? Так ли это, раньше же не было такого?

Евгения, доброе утро! Цикл может колебаться от 25 до 32 дней. В Вашей ситуации надо сделать хотя бы УЗИ малого таза