Трясёт все тело
Здравствуйте, я молодая девушка, мне невролог недавно поставил диагноз всд, и у меня часто кружится голова, низкое давление, сейчас в первые мне стало на столько не хорошо, что меня всю затрясло все тело, возможно это из за погоды, я не понимаю, какая может быть в этом причина, и что мне делать чтоб это прошло
Добрый день. ВСД это завуалированное название невротического расстройства с преимущественно сердечно-сосудистыми жалобами. Скорее всего, у вас была паническая атака. Нужно обращаться очно к психотерапевту и лечиться у него.