Алая и мажущаяся кровь
Был совершён первый половой акт на 5 день месячных. Во время акта пошла кровь, боли почти не было.На 2 день шла алая кровь, в небольшом количестве, к вечеру прекратилась, утром тоже не было.На 3 день днем начала течь в том же количестве со сгустками.Временами слегка побаливает низ, редко.Акт был без предохранения и не завершен.Внутрь могло попасть пару капель смазки
Нет
17 лет
Здравствуйте Оксана, если кровянистые выделения продолжаются до сих пор, желательно обратиться к врачу на очный осмотр