Фолиевая кислота и Элевит

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. При планировании беременности я принимала Фолибер. Беременность наступила, я убрала Фолибер и начала принимать Элевит пронаталь для 1 триместра. Правильно ли я сделала, достаточно ли в Элевите фолиевой кислоты, усваивается ли она в полной мере? Или нужно было оставить фолиевую кислоту и пить Элевит? Заранее спасибо. Ольга.

Добрый вечер! В элевите достаточное количество фолиевой кислоты, которая нормально усваивается! Легкой беременности!)