Жжение при моческускании
Здравствуйте. Был острый цистит, я его пролечила. Потом была операция (аппендицит). Где то после этого появилось легкое жжение при мочеспускании и неприятные ощущение (вроде покалывания и "горения") в промежности. Симптомы не сильные, но ощутимые. Сдала общ. анализ мочи, по Ничпоренко, посев. Узи малого таза, почек и мочевого пузыря. Сдава мазок на флору и на иппп. Все в норме. Не понимаю, с чес могут быть связаны эти симптомы. Помогите пожалуйста, заранее спасибо.
Добрый день. Симптомы вполне могут быть неврологическими (например, при проблемах с позвоночником или поражением нервных стволов, находящихся в этой зоне). Кроме этого, нужно исключить гиперреактивный мочевой пузырь и психосоматические проявления.