У собаки выделения из полового органа красные
Здравствуйте, собака кабель, дело в том что у него уже второй месяц из полового органа выделяться жидкость красного цвета, в больницу его не возили, так как он гаражный, хотим решить вопрос, как или можно вылечить в домашних условиях, или всетаки нужно ехать к врачу, кушает он только одно мясо питаеться хорошо, ему 4 год, играет бегает не устаёт, добрый, незнаю как описать, в туалет не замечал что плохо ходит, когда ходит нескулит, помогите пожалуйста ??
Здравствуйте. Вам надо собрать мочу и отвезти в клинику на анализ и уже по анализу будет немного понятней. А вообще, лучше вызвать ветеринара и пусть он осмотрит пса. Это может быть и мочекаменная болезнь и цистит. А также воспаление предстательной железы. Но ещё может быть и онкология в виде венерической саркомы( встречается у уличных кобелей)