Затумленное сознание тянет в сон.

Какие то приступы. Началось год назад. И периодически повторяются. Я кормлю ребёнка 1.3. Становится как будто не по себе слабость. Туманность неприятный белый светлый или яркий свет. Я нервная становлюсь. Бесит звуки хочеться в тишину. Хочется туалете сидеть тянет по большому. Всё крутится вертится хочеться держаться. Неприятно очень жить так. В том год делала мрт головы все хорошо фгдс тоже. Анализы низкие лейкациты только были. Сейчас пропила 3 курса тотемы пью витамин д. Иногда бывает меня тресет как будто сахар падает. Купила глюкометр 5 сахар .давление низкие у меня. Сейчас муж говорит со рта начало сильно пахнуть. Месяснве ещё не востоовились то чётко идут то задержки сейчас как раз неделю.Ужасное состояние помогите пожалуйста невозможно жить так. Была в том году у двух неврологов один сказал позвонки сверху мобильные вторая к психологу и мрт головы проверить с лева рефлексы плохие рука и нога. Но я и кормлю только в лева грудью т.е. лежу слева иногда пол ночи и ребёнка ношу все с лева и лежу постоянно с лева. Думаю со спиной есть проблемы но вот это оглушоннасть мне даёт страх сильный я тупить начинаю...

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Приступы не сопровождаются головной болью?
Сможете пройти тестирование и прикрепить здесь свой результат
Вот по этой ссылке: https://psytests.org/depr/hads-run.html

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжелика
Клиент

Марина Алексеевна, сейчас пройду была боль головная потом началось.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжелика
Клиент

Марина Алексеевна, прикрепили скан

По тестированию тревожность повышена. Гормоны щитовидной железы не сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжелика
Клиент

Марина Алексеевна, год назад когда началось сдавала все хорошо было

Нужно будет в любом случае пересдать(общий, биохимический крови, ферритин, железо, гормоны щитовидной железы, витамин Д).
Еще по возможности желательно проконсультироваться с психотерапевтом, только с грамотным.

Принятый ответ

Здравствуйте! Общий анализ крови и мочи, биохимию когда Вы сдавали последний раз?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжелика
Клиент

Анна Евгеньевна, в августе того года

Это очень давно, особенно учитывая то, что принимаете тотему.
Желательно первым делом сдать анализы, это поможет определить нет ли сбоев в работе внутренних органов, а так же дефицитных состояний.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжелика
Клиент

Анна Евгеньевна, каки анализы сдать пойду сдавать.

Обязательно сдайте общий анализ крови, мочи. Биохимические показатели: общий белок, общий билирубин, креатинин, мочевина, глюкоза, холестерин, гомоцистеин, АЛТ, АСТ, ферритин

Принятый ответ

Здравствуйте!
Как сон?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжелика
Клиент

Артур, сон есть ложусь в 12 встаём в 8 пару раз кушает ребёнок

Понял, спасибо!
По описанию конечно все признаки тревожного расстройство, но соглашусь с коллегами, что надо максимально исключить дефициты (проверит ферритин, витамин Д).

В идеале конечно обязательно обратиться к врачу-психотерапевту на полноценную консультацию, так как на полноценном приеме получиться детально понять как общую Вашу ситуацию, так и психическую система и конечно же определиться с медикаментозным лечением.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы описывает клинику тревожного генерализованного расстройства . По вопросу запаха изо рта ( очно консультация стоматолога ) .
Начните лечение с КПТ. К 18 мес рекомендую рассмотреть завершение ГВ и начать заниматься своим здоровьем ?онлайн можно получить консультацию психотерапевта о дальнейшей тактике

Принятый ответ

Здравствуйте! Необходимо сдать кровь на дифицитареые состояния:ферритин, витамины группы В,фолиевая кислота, т4,ттг. Также необходима очная консультация психотерапевта для исключения тревожного расстройства и депрессии. Пройдёте пожалуйста тест HADS и пришлите результат

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжелика
Клиент

Анастасия Юрьевна, сдам анализы в том году сдавала состояние такое же было. Они были хорошие. Но пересдам. Прошла я эту школу. Прикреплён ответ. Я и до этого проходила. Когда нет этих состояний вме у меня шикарно когда я себя так чувствую конечно тревожность зашкаливает.

Люди живут с тревожностью годами. Но она лечится при правильном лечении. Болезнь может проявляться такими приступами, могут подключаться панические атаки. Если вы устали от этого состояния,то необходимо лечение

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжелика
Клиент

Анастасия Юрьевна, состояние ужасное. Город небольшой врачей не найти.

Какие близлежащие большие города? Я посмотрю доказательного невролога, который поможет разобраться

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжелика
Клиент

Анастасия Юрьевна, Псков

Псков, Оксана Жигунова