Ежедневные отеки

В 2022 году наморозила ноги, после чего стала постоянно ходить в туалет и отекать каждое утро. Не замечала проблемы, ссылалась на частое употребление воды и уверенность в том, что «все отекают по утрам». Зимой 24 года иду к нефрологу, ставят неподтвержденный диагноз: или хронический цистит или аббревиатура, связанная с нервами сдаю куча анализов, в том числе узи мочевого пузыря и почек, все хорошо, все в норме, кроме стерильности зимой пропиваю канефрон, после чего отеки спадают в первые за два года, но все равно бегаю в туалет (буквально каждые 5 минут) мне назначают желтые таблетки на ф, которые нужно пить только 10 дней и лазером лечат мочевой пузырь и после всех этих процедур, я снова отекаю и уже ни таблетки, ни травы ничего не помогает притом анализы в норме, бегать в туалет так часто, как раньше перестала, но ежедневные ужасные отеки

17 лет

Добрый день.
Нужно определить на фоне чего происходят отеки.
Если уровень общего белка и альбумина в крови в норме, в анализе мочи не выявляется белок, то это отеки не почечного происхождения.
Нужно проконтролировать Ваш рацион - исключить соль, соленые продукты, консервацию домашнюю и покупную.
Измерьте суточный диурез - запишите всю полученную жидкость за сутки и объем мочи за сутки. В норме должно выделяться на 200-500 мл меньше выпитого.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать