Линдинет 20

Здравствуйте..... По назначению врача впервые принимаю линдинет 20. Пью в 21.00..... Можно ли будет после 7ми дневного перерыва начать принимать их например в 12.00? Или так же принимать в 21.00????????

Доброе утро! Время приема можно менять

Илона, спасибо. А ещё подскажите, можно ли употреблять алкоголь, и в какое время, если я употребляю их в 21.00? Через несколько дней день рождение просто

Наталья, неважно во сколько будет прием алкоголя, просто не пропустите прием таблеток

Илона, спасибо большое