Огромные язвы

Здравствуйте, 2 месяца назад заболели зубы ,врачь запломбировал один боль не прошла после заболело горло с правой стороны и появились язвы ,врачь сказал стомотит ,но лечение не помогает а только все хуже .

Нет
26 лет

Здравствуйте, Анастасия.
Вложите, пожалуйста, фото того о чём идёт речь. Чтобы представлять полную картину Вашей проблемы.