Возможна ли беременность без па — вопрос №2101164
Здравствуйте! Я девушка мне 18 лет. 5 мая произошла следующая ситуация: я мастурбировала своему молодому человеку, он кончил, сходил в душ, все смыл, руки помыл. После он мастурбировал мне, руками, проникновение было. Вопрос в следующем: могли ли остаться сперматозоиды у него на пальцах и возможна ли беременность? ПА у меня никогда не было. Помогите, пожалуйста, очень переживаю.
Возраст: 18
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!