ПЭТ КТ с галлием

Доброе утро, женщина 38 лет, кортикотропинома, нейроэндокриная опухоль гипофиза G 2, Ki-67 ,30%, 2 операции, ремиссия 1 год, между операциями, делала при КТ с глюкозой и галлием в Гранова в Санкт Петербурге. накопление галлия и глюкощыв щитовтдке( перешеек), матка, лев. надпочечник. О чем это может говорить? MTS? Спасибо за ответ.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Файл не открывается.
Попробуйте отправить повторно.

Наталья, попробую еще раз. но там узи органов малого таза. есть миома и кисты на шейке матки плюс киста желтого тела.

А сам протокол ПЭТ-КТ есть?

Ольга, доброкачественные образования тоже накапливают контраст, но надо смотреть протокол.

Наталья, протокол есть ссылка на яндек с диск
https://yadi.sk/i/v4u30tcOUmEW9w

Ссылка в переписке не откроется.
Отправьте мне на почту
kuznecovabucyk@mail.ru

Наталья, ок

Я получила описание.
В щитовидной железе нужно пропунктировать образование.
Это не обязательно метастаз. Может быть самостоятельное образование. В других органах накопление не патологическое.