Постоянная не большая боль
Постоянная боль не большая ренгнн грудной клетки делал все хорошо ЭКГ тоже все хорошо узи сердце тоже все хорошо я уже боюсь всего начнёте какое мрт делать мне что бы я был уверен что нечего нет не местазы не другие болезни
Принятый ответ
Здравствуйте, если по экг и узи сердца без патологичеких изменений, то однозначно, это не сердечная боль.
Возможно,невралгия.
Рекомендую проконсультироваться с неврологом
Наталья Евгеньевна, я выложил фото где болит я хочу уточнить у вас как мне сказать мртешниаюкам какой мрт мне нужно я фото выложил где болит
Можно сделать мрт органов грудной клетки для исключения патологии
Принятый ответ
Здравствуйте не переживайте, боли скорее всего связаны с неврозом, необходим приём успокоительных препаратов
Принятый ответ
Здравствуйте, Кирилл
Если по основным обследованиям сердца (ЭКГ, узи сердца) без патологии. , значит с сердцем у Вас все в порядке , не переживайте !
Для того., чтобы исключить патологию позвоночника и неврологический характер этих болей , нужно сделать МРТ шейно - грудного отдела позвоночника .
Сейчас начните прием Мовалис 7,5 мг утром 3 дня , это обезболивающий и противовоспалительный препарат
Крепкого Вам здоровья ?
С уважением, врач высшей категории. , кандидат медицинских наук,
г Санкт Петербург
Юлия Владимировна, я конечно извиняюсь но зачем мрт позвоночника если позвоночник не болит а болит уколо сердце и шейного одела шейя тоже не болит
Как правило , боли от позвоночника .
Можно сделать МРТ органов грудной клетки , это более информативное и детальное исследование в данном случае
Юлия Владимировна, страной почему от позвоночника боли богут давать в том мести где я рокозал темболи был у невролог и не вролог об этом не сказал
Я не могу знать , почему Вам не сказал невролог !!
Но с сердцем эти боли точно не связаны !!!
Это абсолютно точно !
Принятый ответ
Здравствуйте
По результатам исследований кардиологической патологии не выявлено.
Симптомы нейрогенного характера.
Требуется повторная консультация невролога.