Шишка в области живота и сосков

Добрый день! Кошке 8 лет, вислоухая. С котом не случалась, на улицу не ходит, не стерилизована. на животе в области сосков шишка, подвижная, не жесткая. Сводила к ветврачу, проделали 4 дня уколов. После уколов антибиотика, витаминов, Тилозана, шишка не рассосалась. Последний укол был 2 мая. Аппетит хороший ,стул тоже. Что делать?

нет
33 года

Здравствуйте!
Рекомендую провести цитологическое исследование данного образования. По результатам возможно хирургическое иссечение со сдачей на гистологию + стерилизация в один наркоз.
Тилозан/тилозин и витамины в данном случае совершенно не целесообразно вводить, а витамины и вовсе могли вызвать бурный рост новообразования.
Если есть возможность, стоит сменить врача.