Кровотечение десен

Здравствуйте! Постоянно покупаю зубную пасту для десен, но такое впечатление, что кровотечение после ее использования еще больше. Что Вы посоветуете? Какую использовать пасту? Как бороться с этой проблемой вообще?

Раз в 6месяцев профессиональная гигиена полости рта
После неё- 2 недели метрогил дента наносить
Мягкая щетка,паста пародонтакс
Ирригатор

Нужно пойти на консультацию к стоматологу и желательно к грамотному. Поищите через друзей и знакомых. Не видя полости рта сказать ничего конкретного нельзя. А паста сама по себе может работать ,как поддерживающий фактор ,но ни как самостоятельный лечебный