Баланопостит
Добрый день Несколько месяцев мучает балонопостит Красные точки, белый налет, жжение, зуд Сначала помогал Тридерм Потом перестал Врач выписал пропить флуконазол 150 5 таб в течении 4 недель и крем тербинафин 10 дней два раза в день Не помогает, от крема так вообще еще больше воспаляется…. Посоветуйте какой антибиотик поможет справиться с этой заразой? Нет сил уже больше ничего втирать Спасибо
Принятый ответ
Добрый день!Фото приложите.Анализы сдавали?
Ирина Анатольевна, здравствуйте
Анализ показал данный диагноз
Препарат антибактериальный посоветуйте пожалуйста ?
По тому что Вы описали у Вас кандидозный баланопостит.Это заболевание вызывают грибки Candida .Они лечатся противогрибковым препаратами ,которые Вам и были назначены,они не лечатся антибиотиками.Добавьте к лечению :Крем бепантен,2 раза в день до заживления .И Ванночки с фурациллином,содовые ванночки ,1 столовая ложка ,на стакан воды.Промывать уретру мирамистином .Будьте здоровы.
Принятый ответ
Здравствуйте
Крем баланекс попробуйте 2 р в день 10дн
Сдайте андрофлор из уретры для проверки микрофлоры
Партнёрше фемофлор.
Половой покой до нормализации состояния и запрет мастурбации
Носите нераздражающую ткань свободнее х/б
Избегайте трений
Принятый ответ
Здравствуйте, приложите фото
Принятый ответ
Добрый день
Для рекомендаций нужно обязательно:
- фото сыпи
- фото анализа, если сдавали
Принятый ответ
Фото?
Здравствуйте! Приложите , пожалуйста, фото высыпаний и анализов, если сдавали.