Болит нерв после удаления восьмерки

Было сложно удаление восьмерки нижней. Долго очень болело после удаления. И болела щека, подбородок, полгубы. Два раза был у зубного врача. Сказал, что со временем все пройдет, задет лицевой нерв. Были онемевшие с болезненными ощущениями. Прошло уже больше двух месяцев немного отпустило, но подбородок все равно болит и десна болит, тяжело дышать. Терапевт прописал мидокалм. Но не знаю пить его или нет. Может что-то другое.

39 лет

Здравствуйте. У вас постэкстракционная нейропатия. Необходима консультация невролога и составление с ним комплексного плана лечения.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖
?? Ответы врача не являются официальным заключением, не являются диагнозом, не являются планом лечения, носят лишь информационно-ознакомительный, познавательный характер.