Помочь расшифровать допплер и ктг

Неделю назад делали допплер и всё было хорошо, через неделю (сегодня) сделали повторно и оно стало чуть хуже. Срок 39,4. Помогите пожалуйста расшифровать и еще ктг

Аит и джвп
31 год

Здравствуйте, по данным исследования вариант нормы, Вам нужно сдать мочу на белок, отследить отёки, если есть повышение давления выше 130/80, и при наличии белка в моче или отёков, Что-то из 3х показателей рекомендована госпитализация в стационар

Алина, здравствуйте.
Данные исследования в пределах нормы. Признаков гипоксии нет.
По УЗИ описали тенденцию к гестозу, поэтому рекомендую: ОАМ с определением белка, контроль АД утро/вечер на обеих руках (в норме не должно быть более 140/90).

Анна Николаевна, оам в норме, давление тоже каждый день (2 раза в день) мерю в норме до 120

Принятый ответ

Алина, это хорошо. По данным обследования все в норме.