Можно ли делать прививку — вопрос №2102471
Здравствуйте!Ребенку 2,5 месяца, завтра с малышом идём ставить прививки Пентаксим и от ротавируса рота- v -эйд, сегодня малыш сдал кровь,анализы прилагаю,можно ли при таких показателях делать прививки,ещё беспокоит,что у меня пятый день насморк и болело горло.И можно ли ставить эти прививки в один день?
Возраст: 2
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!