Фиброаденома, ВАБ?

Нужно ли делать ВАБ при наличии фиброаденомы с размерами 1,03*0,67*1,10 см (0,40 мл) и 1,16*0,57*0,98 см (0,34 мл) Сделана трепан биопсия: В трепанобиоптатах молочной железы определяются структуры интраканаликулярной фиброаденомы с тубулярным компонентом. В трепанобиоптатах определяются структуры тубулярной адномы.

Брадикардия. Было РЧА 2 года назад
30 лет

Фиброаденому лучше удалить. Операция небольшая под местной анестезией

Здравствуйте. Учитывая данные гистологического заключения, данное образование является доброкачественным и его удаление не требуется. Необходимо наблюдение - УЗИ контроль через 3-6 мес.