Удар головы

Приносили 2 мес.ребенка с комнаты в комнату, она на пороге прогнулась так как колики и ударилась головой об дверной проем, там где родничек, переживаю, вроде ничего на головке нет, но эта мысль не покидает.как успокоить свои страхи?!

Нет
30 лет

Здравствуйте ! В поведении ребенка что то поменялось ? Вялость , сильные срыгивания ?Удар был очень сильный?
Если нет, то скорее всего все будет хорошо.