Жжение в области клитора
После ПА с новым партером заметила что моча стала мутная и плохо пахнет. Предохранялись презервативом. Обратилась с этой проблемой к терапевту сделала анализ мочи назначили амаксиклав 1000 на 10 дней фитолизин и канефрон. Моча пришла в норму но рези вобласти клитора наоборот усилились они постоянные и не зависят от похода в туалет. Появился белый налет без запаха в области клитора. Ходила к урологу и гинекологу но пока жду результатов анализов и очень переживаю. Что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте
Можно использовать клотримазол крем местно на область вульвы и клитора 5-7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте
В идеале сдать Фемофлор
Пока ждёте анализы, можно на клитор наносить Пимафукорт 2 р в день 5 дней
Принятый ответ
Здравствуйте!
Скорее всего, произошла активация условно-патогенной флоры.
Зачастую причина в кандидозе.
Пока ожидаете результаты анализов, можно наружно наносить крем Пимафукорт 2 раза в день 7 дней.
После получения результатов дополнить лечение иными препаратами
Принятый ответ
Здравствуйте, так может порявлчться молочница после приёма антибиотика. Можно принимать мазь клотримазол или пимафуцин на ночь 6 дней, во влагалище таблетки вагинальный клотримазол на ночь 6 дней. Внутрь однократно капсулу флюкостата.
Принятый ответ
Здравствуйте. Так проявляется наружний кандидоз, наносите мазь Пимафукорт два-три раза в день
Елена, здравствуйте.
Поскольку у вас был использован презерватив, то исключено наличии ИППП. В данном случае оптимально сдать Флороценоз и бак посев отделяемого влагалища, по результатам пройти (при необходимости) адекватное лечение.
Для облегчения симптомов местно рекомендую Пимафукорт 2-3 раза в сутки 7-10 дней.
Для интимной гигиены Лактацид антибактериальный
+ Панавир интим спрей по 1 дозе на наружные половые органы (где есть дискомфорт).