Диаскинтест после Манту можно ли ставить?

Здравствуйте, у меня такой вопрос: поставили Манту и после проверки оказалось первый раз положительное. И посоветовали поставить Диаскинтест. Вопрос через какое время можно после Манту ставить Диаскинтест?

Светлана, иногда реакцию Манту и Диаскин-тест делают одновременно в разные ручки. Сейчас Диаскин-тест делать можно. Только постарайтесь под прикрытием антигистаминных за 3-4 дня до реакции и пока не проверят результат.