Тяжесть в крестце, пролема с мышцами бедер — вопрос №2103705
Здравствуйте.Сколиоз 4 ст неск месяцев не проходит проблема тяжести в крестце (чувство распирания) особенно когда сижу и стянутость , онемения по задней (преимущественно) и передней поверхности бедра, также ярко выражено при сидении. Миорелаксанты, витамин Б, НПВС, венотоники пила. капельница Л-лизин 5 р.не помогла никак, хорошо помог лазер, но так как врач сказал, что возможно мышечный спазм, сделала сухие иглы, онемение накрыло с еще большей силой.Делала лазер повторно, немного легче после 3 раз...но постоянно делать лазер платно ...Действительно ли теперь только усиленно укреплять поясницу и уповать на Бога, что пройдет. Ревматоидный фактор и анализ крови на КФК в норме.На кинезитерапию я хожу давно, правда был перерыв 6 мес.Есть ли в описании МРТ клиника, которая может давать данную симптоматику?описание отправлю, при необходимости могу отправить ссылку на Облако для просмотра МРТ
Возраст: 41
Хронические болезни: сколиоз 4 ст, варикоз 2 ст, гастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!