Сыпь на руке
У девочки возраст 6 лет на руке в течение года не понятные проявления помогите разобраться дерматолога в больнице нет что делать не знаем чем лечили фото прикреплю ни чего не помогает
Принятый ответ
Сергей !Доброе утро.Микроспория .Нужно взять соскоб на грибы.Очная конструкция дерматолога .Бетадин раствор ,2 раза в день до регресса .Крем тербинафин ,2 раза в день ,до 1-ого отрицательного соскока .Системно:Гризеофульвин,решить вопрос с дерматологом после подтверждения диагноза .Если есть в доме животные ,осмотр ветеринара.Будьте здоровы.
Ирина Анатольевна, год назад на этом месте были папиломы или молюски их прижгли азотом после этого появилось то что на фото
Ирина Анатольевна, спасибо