Парень закончил внутрь

Какие таблетки принять чтоб забеременеть? Прошло 36 часов Подскажите пожалуйста таблетки чтоб не испортить гормоны

Нет
19 лет

Принятый ответ

Добрый день! Любой препарат экстренной контрацепции может вызвать нарушение цикла. Ничего страшного в этом не будет.
Можно принять женале, эскапел или постинор. Через 10 дней от ПА сдайте кровь на ХГЧ

Принятый ответ

Здравствуйте
Препарат экстренной контрацепции ( Женале, эскапел)
Не позднее 72 часов

Принятый ответ

Здравствуйте. Все препараты эк не очень хорошо влияют на организм. Принять в первые 72 часа эскапел, женале. Может быть нарушение цикла, который сам восстанавливается в течение нескольких месяцев. Из побочен самое частое кровянистые выделения. Здоровья вам. Постарайтесь в будущем избегать эк. Если партнер постоянный, рассмотрите кок для контрацепции.

Принятый ответ

Здравствуйте!

Нужно принять препарат экстренной контрацепции в первые 72 часа после полового акта. Чем раньше, тем лучше. Можно Эскапел, Женале или Постинор. Любой препарат ЭК может вызвать нарушение цикла, но это временное явление

Принятый ответ

Здравствуйте. На какой день цикла был половой акт ?