Не могу понять

25 апреля был незащищённый контакт. Сегодня 12 день после овуляции сделала клеаблю , была одна полоска через 2 часа вытащила с мусорки там ключик. Ребенок не желательный в обед сделала тест клеаблю электронный вышло не беременна

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Тесты на беременность стоит оценивать в течение 10-15 минут, но никак не через 2 часа.
Через 12 дней тесты могут и не показать ничего, поэтому вам для исключения беременности лучше сдать кровь на ХГЧ.

Алина Владимировна, мы живём в районом поселке тут не берут кровь на хгч

Алина Владимировна, после полового акта выпила женале через 16 часов, через 48 часов постинор

Алина, тогда вам нужно подождать пару дней и повторить тест еще раз, с утра. Оценить его через 10-15 минут.
Но , повторюсь, в идеале сдать кровь на ХГЧ, найти возможность, тк домашние мочевые тесты могут давать ложный результат.

Вам не нужно было пить так много средств экстренной контрацепции, достаточно было принять только 1 препарат.
Могут быть нарушения в виде сбоя цикла. Но в любом случае беременность исключать нужно, тк на фоне приемов ЭК они тоже наступают.

Алина Владимировна, ну сдать кровь вообще не как не возможно, надо 500 км проехать. Через 10 15 мин полоска была одна, через 2 часа появился алюсик

Тест оцениваем через 10-15 минут.
Не через 2 часа.
Повторите тест снова через пару дней с самого утра. В утренней моче концентрация ХГЧ всегда выше и такие тесты точнее

Алина Владимировна, а какой лучше сделать?

Алина, лучше брать с высокой чувствительностью, на таких тестах стоят цифры 10-20 мМЕ/мл. Это могут быть и электронные тесты, и обычные тест- полоски. Фирму любую можете брать

Алина Владимировна, я сделала которые на 10 обычную и электронную одна

Мои рекомендации выше

Алина Владимировна, я имею ввиду по одной полоске, значит скорее нет беременности

Алина Владимировна, скажите пожалуйста а клеаблю может дать такой реагент?

Любой тест может давать реагент

Алина Владимировна, я завтра с утра тогда сделаю фемитест где 10 смоль и скажу вам

Алина Владимировна, если месячные придут значит точно нет беременности правильно я понимаю

Да, все верно

Алина Владимировна, месячные пришли, значит исключена беременность?

Да

Алина Владимировна, спасибо вам огромное за понимание

Принятый ответ

Здравствуйте! Сдайте кровь на хгч , для достоверного результата

Анна Александровна, нет возможности ехать в город

Тогда повторите тест еле раз через 2-3 дня . Оцениваете результат не позднее 10 минут

Анна Александровна, я сделала клеаблю который по срокам показывает в обед сегодня показало не беременна

Анна Александровна, месячные пришли с утра значит беременности быть не может

Здравствуйте! Да , значит беременности нет

Анна Александровна, просто многие говорят что с месячными может быть беременность наслушалась

Нет, нормальная беременность не бывает с менструацией

Анна Александровна, значит беременность исулючена

Да , все верно

Принятый ответ

Алина, здравствуйте!

Тест правильнее оценивать сразу, через несколько часов он уже не информативен. Для точности можете сдать кровь на ХГЧ. Если результат менее 5,0, Вы не беременны

Лидия Владимировна, через 5 минут была одна полоска , через 2 часа только плюсик появился. В обед делала клеаблю который по срокам показывает

Через два часа не информативно уже оценивать тест

Лидия Владимировна, значит скорее беременности нет. Я просто после незащищённого полового акта выпила женале через 16 часов и Постинор через 48 часов

Лидия Владимировна, как думаете который по срокам определяет клевблю показал бы если бы что то было

Скорее нет, Вы вовремя приняли препарат

Уже бы показал тест. Для точности можно сдать кровь на ХГЧ

Лидия Владимировна, я в обед сегодня сделала клеаблю который по срокам показал не беременна

Лидия Владимировна, значит тот клеаблю который плюсиком реагент пошел скорее всего

Да, это реагент

Лидия Владимировна, месячные пришли сегодня значит беременности нет?

Да, беременности нет

Лидия Владимировна, модно быть уверенной что беременности нет , и не переживать. Ато наслушалась что при месячных может быть беременность

Лидия Владимировна, значит я могу быть спокойна точно беременности нет?

Да, можете быть спокойны

Принятый ответ

Здравствуйте. Мочевые тесты информативны в первые 5-10 минут , далее уже действует реагент и могут отображаться.