ДИПРОСПАН - ПОКРАСНЕНИЕ ЛИЦА

После укола дипроспана - 1 укол в плечо. Начало краснеть лицо и гореть. Иногда спадает но цвет лица красноватый. Других побочек нету,чувствую себя хорошо. После укола прошло уже 13 дней. Как долга может сохраняться поьочная реакция в виде красного лица? Отеков если что тоже нету.

Нет
28 лет

Здравствуйте, действие этого препарата более 10 дней, обычно побочные эффекты после отмены проходят в течении 14-21 дней. Если через неделю будет сохраняться симптоматика, нужно будет обратится к дерматологу.