ХГЧ прирост 5-6 акушерская неделя

Здравствуйте! Последняя менструация 28 марта. Первая сдача ХГЧ 1 мая - 3700, 3 мая - 7100, 7 мая - 15580. УЗИ делала ровно в 5 недель, увидели ПЯ в матке и желточный мешок. Нормальный ли это прирост ХГЧ?

Цистит
28 лет

Принятый ответ

Добрый вечер! Это хороший прирост ХГЧ. Вам больше не нужно его сдавать, нужно теперь наблюдать за беременностью по УЗИ. Сделайте контроль через 10 дней от последнего УЗИ.

Принятый ответ

Здравствуйте, да, у вас отличный прирост. Цифры уже достаточно большие потом прирост замедляется и динамику лучше отслеживать уже по УЗИ.

Принятый ответ

Здравствуйте!Это хороший прирост ХГЧ.Кровь больше не сдавайте,динамику отслеживать по ней уже неэффективно.Отслеживайте динамику по УЗИ.

Принятый ответ

Здрав,прирост хгч хороший. На таких цифрах уже не нужно контролировать хгч, !так как постепенно его прирост замедляется,а после и вовсе идет на спад. Контроль за беременностью по узи.

Принятый ответ

Здравствуйте
Хороший прирост, беременность развивается.
Узи нужно повторить через 10-14дней на предмет эмбриона с сердцебиением.
Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки, йод 200мкг в сутки, вит Д 2000ед

Здравствуйте!
ХГЧ после 1500 нет смысла контролировать, прирост может быть неадекватный.
Вам необходимо выполнить узи органов малого таза для подтверждения маточной беременности и уточнения срока.
При сроке 7/8 недель можно вставать на учет.
принимайте: фолиевая кислота 400 мкг/сут, йодид калия 200 мкг/сут, витамин Д 2000 МЕ

Маргарита, здравствуйте.
Не переживайте. У вас прекрасный прирост ХГЧ и данные УЗИ.
Беременность прогрессирует.
Рекомендую повторить УЗИ через 7-10 дней для визуализации эмбриона.