Пропустила таблетку Джес

Пропустила таблетку джес 10 день приема. Последнюю таблетку выпила в воскресенье,в понедельник пропустила прием и был незащищенный ПА,во вторник выпила 2 таблетки Есть ли вероятность забеременеть? Овуляция должна быть через 3 дня,принимаю джес 2 месяц

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте,ничего критичного не случится, беременность не наступит, далее продолжайте прием по схеме и в ближайшие 7 дней используйте дополнительные барьерные методы контрацепции.

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, препарат оказывает контрацептивный эффект

Принятый ответ

Здравствуйте! Ничего страшного, контрацептивный эффект уже достигнут: овуляция заблокирована. Единственной реакцией на пропуск таблетки могут быть кровянистые выделения, поэтому не пугайтесь. Если они появляются, то нужно добавить транексам по 500мг*3р в день до 5 дней. Сегодня правильно сделали, что выпили две таблетки, с завтрашнего дня принимайте по графику

Принятый ответ

Здравствуйте.. Если вы приняли не позднее 24ч от должного времени приёма, контрацептивный эффект сохранен.
Доп контрацепция не нужна..
Эндометрий тонкий, овуляция заблокирована

Принятый ответ

Софья, здравствуйте
Овуляция не наступит от одного пропуска, не переживайте, Вы все правильно сделали, приняв 2 таблетки.
Дополнительно следующие 7дней предохраняйтесь барьерным методом.

Беременности не будет