Сколько плодных яиц
Беременность 2-3 недели , ощущение что вижу два плодных яйца на втором снимке , помогите разобраться .
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите УЗИ
Елена Александровна, прикрепила
В полости матки, судя по фото, только одно плодное яйцо. Срок ещё очень маленький, нужно сделать УЗИ контроль через 10 дней. Сейчас нужно принимать фолиевую кислоту по 400мкг, калия йодид по 200мг и витамин Д по 2000ед
Елена Александровна, принимаю сейчас фемибион 1
Тогда его достаточно
Елена Александровна, спасибо большое
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте. Фото не информативно, Пройдите Узи через 10-14 дней и всё будет понятно
Принятый ответ
Здравствуйте.
По фото одно плодное яйцо.
Нужен узи контроль через 10-14дней, на предмет желточного мешка и эмбриона с сердцебиением в яйце.
Просто жидкостное включение как структура эндометрия, такие включения могут быть
Екатерина Сергеевна, прикрепила еще фото, просто две точки и одинаково выглядят , поэтому и подозрения появились )
Нужно оценивать в реальном времени.
Плодное яйцо имеет Гиперэхогенный ободок по фото это не определить
Екатерина Сергеевна, спасибо Вам
Принятый ответ
Здравствуйте. На фото одно плодное яйцо.
Далее плановое наблюдение и контроль узи в динамике.
Принятый ответ
Здравствуйте, на фото одно плодное яйцо